Штраф за повреждение дороги на грузовом автомобиле в Башкирии - что делать?

• г. Гулькевичи

На гузовом автомобиле ПУСТОМ! В Башкирии пробило ось выписывают штраф 22500 на хозяина авто и 5000 т р на водителя. В протаколе написали что цена 22500 это за ущерб дороги за 80 км водитель протакол за ущерб не подписал сотрудники дпс остановили 2 понятых и те подписались в протаколе. Подскажите что нам делать в дальнейшем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый лень!

Оспорить протокол вышестоящему руководству ДПС, если и там откажут то в суде..