Что означают банковские дни и когда мне освободят квартиру?

• г. Октябрьский

Купил квартиру. 18.04.2016 оформил договор купли-продажи. Квартиру должны освободить в течение 14 банковских дней. Что означают банковские дни? Я понимаю освободят к 6 маю? Подскажите...

Ответы на вопрос (3):

В банковские дни не входят выходные и праздничные дни, т.е. считаются только рабочие дни.

не знаем,есть только рабочие и календарные дни--уточните в банке.

Странное условие про банковские дни. Считайте как рабочие дни.