Оплата больничного листа после увольнения - сроки и размер вознаграждения

• г. Уфа

Я уволилась 05.04.2016 а 07.04.2016 по 26.04.2016 была на больничном листе. 26.04.2016 я сдала больничный на предприятие где у меня его приняли. В какие сроки мне обязаны его оплатить и в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

Размер составляет 60%. Начисление будет производиться в течение 10 дней с момента подачи документов. Выплата в ближайший после начисления день выдачи зарплаты.