Проблема получения лекарства в интернет-магазине - отказ больницы в заверении доверенности и возможные альтернативы

• г. Севастополь

Я заказал в интернет-магазине лекарство. В первых числах мая придёт на почту. Но я,как инвалид 2 группы от больницы получил путёвку в санаторий. Доверенность на мою жену больница дать (заверить) отказалась. У нотариуса-очень дорого (посылка этого не стоит). По возвращении на почте меня будет ждать круглая сумма за хранение. Почему мне отказали в больнице? Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Потому что больница-это юридическое лицо, которое может выдавать доверенности только своим работникам,которые вправе представлять интересы организации где-либо. Организации,но не физических лиц. За вас может получить только доверенное ОТ ВАС лицо. Полномочия между физическими лицами заверяются нотариально.