Судимость по статье 158 ч 2 п а,б - сколько лет может сидеть муж? Имеется ребёнок, предыдущая судимость не закрыта

• г. Москва

Мужа осудили по 158 ч 2 п а,б в особом порядке дали 1,6 года, сидит 2 месяца, завили дела ещё ,158 ч 2 п В; 158 ч 2 п Б;В, писал что бы судили в особом порядке. Какой может быть срок заключения? Имеется грудной ребёнок, ранее был судим, судимость не закрыта.

Ответы на вопрос (2):

Ну очень сложно предположить без ознакомления с материалами дела. Задайте вопрос своему адвокату

Здравствуйте!

Наличие ребенка не повлияет на смягчение приговора (если вина будет доказана).

Повлиять может только его позиция по предъявленному обвинению.