Как восстановить личность после утраты документов - ситуация Ирины из Крыма

• г. Евпатория

Меня зовут Ирина. Я в марте этого года утеряла все документы которые подтверждали мою личность. Сама я с Украины но туда я не хочу. Живу я в Крыму с 2010 года. Подскажите пожалуйста куда мне можно обратиться для востоновления личности.

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в ФМС там объяснят, что вам нужно делать