Возможно ли получить квалификацию в сфере производства без соответствующего образования и опыта работы?

• г. Кубинка

Меня интересует следующий вопрос. Я долго работал в сфере производства, но по данному производству у меня нет квалификации. Только трудовой стаж. На данный момент я официально нигде не работаю, хочу встать на биржу труда и получить квалификацию по той специальности, по которой я работал. Возможно ли это? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так вставайте на биржу