Возможна компенсация за неотгуленную часть отпуска при увольнении по собственному желанию после отпуска

• г. Камышин

Скажите, пожалуйста, если я отработав на работе 7 месяцев пошла в отпуск на 2 недели. Спустя 2 месяца я решила уволиться по собственному желанию, могу ли я написать заявление на компенсацию за неотгуленную часть отпуска?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. При увольнении, обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.

Мне нужно писать заявление?

Здравствуйте! Нет,не надо писать.