Права на вождение забрали после выпивки, хотя машина не двигалась - есть свидетели и нарушения

• г. Темников

Забрали права типа за пьянку. Я сидел в машине двигатель был не заведен. Слегка выпимши ключей в замке зажигания не было. Есть 3 свидетеля того что машина стояла. Со стороны гаишников имеется много нарушений! На сколько реально забрать права обратно?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, если докажете что автомобиль не двигался, забрать реально, но очень сложно. практически невозможно.