Мне нужно подтвердить РВП официально я не работаю, какую справку о доходах мне нужно предоставить? На счету в банке есть 150000.

• г. Домодедово

Мне нужно потвердить РВП официально я не работаю, какую справку о доходах мне нужно предоставить? На счету в банке есть 150000.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Справка 2 - НДФЛ

Как мне сделать справку 2 НДФЛ если я официально не работаю

законного способа нет остается только попросить чтобы где то сделали и поставили печать. доходы можно подтвердить справкой банка о наличии денег на счете. у вас же не спрашивают откуда они взялись , спросят скажете взял взаймы у знакомого чтобы прожить первое время и к примеру договор займа напишите