Мне нужно подтвердить РВП официально я не работаю, какую справку о доходах мне нужно предоставить? На счету в банке есть 150000.
• г. Домодедово
Мне нужно потвердить РВП официально я не работаю, какую справку о доходах мне нужно предоставить? На счету в банке есть 150000.
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Как мне сделать справку 2 НДФЛ если я официально не работаю
Спросить29.04.2016, 16:29,
г. Кологрив
законного способа нет остается только попросить чтобы где то сделали и поставили печать. доходы можно подтвердить справкой банка о наличии денег на счете. у вас же не спрашивают откуда они взялись , спросят скажете взял взаймы у знакомого чтобы прожить первое время и к примеру договор займа напишите
СпроситьСкажите пожалуйста какие варианты есть ещё для потверждение у заявителя средств на проживания? В перечени документов написано: выписка с счета с указанием движением средств за весь период
Спросить29.04.2016, 21:49,
г. Йошкар-Ола
Все остальные варианты рассказываются нами только на платной основе.,