Возможна ли недействительность последующих сделок с недвижимостью при признании первой сделки недействительной или требуется их отдельное судебное признание?

• г. Стерлитамак

Будут ли последующие сделки с недвижимостью недействительными, если первая будет признана судом недействительной или их все нужно признавать таковыми в исковом заявлении?

Ответы на вопрос (2):

Нужно все признавать такими

Есть еще понятие добросовестного приобретателя, нужно конкретно изучить ситуацию, обращайтесь