Как доказать происхождение имущества в браке без доступа к документам?

• г. Казань

Возможно ли как-то доказать, что имущество нажито в браке, если нет чеков, и капитальный ремонт сделан после вступления в брак. Квартира в собственности у матери мужа. Как доказать стоимость ремонта, мебели и бытовой техники, если все документы находятся у мужа и доступа к ним у меня нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

По ст.34 СК РФ делится

Можно через суд истребовать документы, можно обратиться к продавцам.

Приглашайте свидетелей на заседание, Анна.

Доказывается всеми допустимыми способами и письменные и устные доказательства.