При добавлении кодов оквэд в ООО какие листы нужно заполнить в форме р 13001

• г. Екатеринбург

При добавлении кодов оквэд в ооо какие листы нужно заполнить в форме р 13001

Ответы на вопрос (2):

есть специально установленная инструкция на сайте налоговой посмотрите внимательно а так по оплате могу это сделать я сам

Здравствуйте! Заполнить необходимо форму Р14001-стр.1 заявления, Лист Н стр.1 заявления - виды деятельности, подлежащие внесению, Лист Н стр.2 заявления - виды деятельности, подлежащие исключению, Лист Р - заявитель. Заявителем в данном случае выступает директор ООО.