ПО Связному банку. Мой договор по кредиту передали Тинькофф Банк, оповестив меня СМС, правомерно ли это? Какие мои действия?

• г. Миасс

Ответы на вопрос (1):

По имеющейся в сети информации Тиньуофф Банк выкупил часть кредитов Связного. Для достоверной информации вам нужно обратиться в Тинькофф и потребовать документального обоснования его требований.