Бухгалтер требует удерживать 50% зарплаты из-за двух постановлений - возможно ли их распределить по очереди?

• г. Калининград

Мне на работу пришло два постановление высчитывать по 25 процентов а бухгалтер сказала что будет с меня удерживать 50 процентов так как постановление два а можно ли по очереди с начала одно по 25 процентов а потом второе по 25 процентов бухгалтер сказала нет постановление два по 25 процентов значит сразу 50 процентов.

Ответы на вопрос (3):

Нет, бухгалтер обязан высчитывать сразу по обоим.

А мне платить меньше минимального прожиточного минимума.

если вам не остается прожиточный минимум после удержаний - тогда в порядке ст. 446 ГПК - обратитесь в суд с иском об уменьшении удержаний из заработка - право есть