Унаследованное имущество после смерти бабушки вызывает споры среди наследников

• г. Невинномысск

Меня зовут Екатерина! Моя бабушка оставила завещяния (наследство) моей маме с условием что после её смерти она должна ухаживать за дедушкой и полностью его содержать а тётя то есть вторая дочь одказалася от наследства но дед после смерти бабушки жил с другой и в квартире почти не появлялся но через 2 года умерла мама (наследница) потом умерла тётя когда дед заболел попал в больницу за ним ухаживали внучки я и сестра он умер мы с сестрой вступили внаследство родной брат отказался в полязу сесты у меня 1/3 ау сестры/2/3 но тут внуки (тётины дети) хотят тоже долю и что хотя за ним не ухаживали и в вследство не вступили но старший внук почемуто там живёт что нам делать могут ли они отсудить унас или оспорить наследство (завещание) как быть в этой ситуации за ранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

первоначально участвуют только наследники первой очередей внуки нет не смогут, обратитесь очно к адвокату или юристу для нормально исхода дела в вашу пользу.