Проблемы с ГИБДД - Можно ли оформить автомобиль после его изъятия ГАИшниками?

• г. Миасс

Купил авто поездил поискал Где сделать страховку подешевле, прошло дня 3 остановили Гаишники, пробили авто выяснилось гос. номера и свидетельство о регистрации ТС в розыске написали протокол все забрали машину отдали, могу ли я ее оформить законно на себя после этого?

Ответы на вопрос (1):

Оформить не удастся,отдайте обратно этот автомобиль...На хозяина напишите заявление о мошенничестве....