Что грозит за невыплату денежного довольствия?
• г. Зилаир
Что грозит человеку за невыплату денежного эквивалента в размере 110000 тыс. рублей пострадавшему в дтп.
Ответы на вопрос (3):
г. Пермь
Ничего не грозит. Приставы будут взыскивать, применять меры воздействия.
Спросить29.04.2016, 17:51,
г. Краснодар
Абсолютно ничего не грозит
Юрист
Шкарина Д. А.
г. Балашиха
Юристы так уверенно отвечают) а если это уголовный штраф? Если уголовный штраф то может быть замена наказания! За несвоевременную оплату