Как ускорить процесс получения жилья для малоимущей мать-одиночки с двумя детьми?

• г. Уфа

Я работаю в жэу 13 лет, встала на очередь получения квартиры. У меня 2 детей, младшей 1,5 года. Я мать одиночка, малоимущая семья. Сейчас проблемы с жильём,можно как то ускорить процесс получения жилья? И вообще что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Особых привилегий у Вас нет, в порядке общей очереди.Имеете право обратиться в прокуратуру,ст.10 Закона О прокуратуре