Последствия упущенного продления срока договора и возможность увольнения в задним числом - что ждет гражданина Украины с РВП и официальным трудоустройством?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Украины, РВП,официально трудоустроен, договор был срочный, в отделе кадров забыли уведомить о необходимости продления. Какие могут быть последствия для меня и для организации? Могут ли меня уволить задним числом?

Ответы на вопрос (1):

задним числом уволить не могут