Проблема с часами - как получить обмен или возврат денег без чека и бирки?

• г. Кемерово

Подарили часы. Прошло 4 мес. Заметили что на циферблате отвалились 3 палочки (цифры). Они внутри болтаются. Есть гарантий ный талон. Но в магазине отказались обменять. Сказали что нет чека и бирки. Как сделать обмен или возврат денег.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Пишите претензию в магазин, после экспертизы должны обменять или вернуть денежные средства.

Про отсутствие бирки и чека не берут на экспертизу и не принимают претензию. Маг. санлайт.

Не имеют право.Отсутствие чека не является основанием для отказа.Пишите претензию,ст.18 закона о защите прав потребителей

Пишите жалобу в Роспотребнадзор, Любовь, и в Общество по защите прав потребителей.

Хорошего вечера.