Влияет ли реконструкция торгового центра на договор аренды арендаторов, выкупивших право аренды у прежнего хозяина

• г. Иркутск

Может ли арендодатель производить реконструкцию торгового центра если у арендаторов договора аренды на текущий год. И нужно учесит, что аредаторы выкупали у прежнего хозяина право аренды,

Ответы на вопрос (3):

Да имеет полное право

Может ли арендодатель производить реконструкцию торгового центра если у арендаторов договора аренды на текущий год. И нужно учесит, что аредаторы выкупали у прежнего хозяина право аренды, -

не может без согласия арендаторов, Наталья

Но при проведении реконструкции арендаторы не могу физически осуществлять свою деятельность. Так как это торговые площади. И торговать на стройке невозможно