Без электричества и документов - дети блокадного города, ранее работавшие на заводе, выстраивают свой город, в то время как новый житель сталкивается с финансовыми проблемами

• г. Санкт-Петербург

Дети блокадного города в 1996 году от завода дали нахалов ку 6 соток и до сих пор без электричества люди которые строили танки и т.д. выстроили целый город теперь приехал хмырь москаль и хочет строится но денег пока нету документов на участок нету так как сначала 90 вроде бы узаконили а потом подумали сейчас выброли из содоводчества старше во он решил всем платить по 6000 руб. как дальше.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру, Андрей.