Административное нарушение складирования шифера и песка на арендованной городской придомовой территории - возможность обжалования решения Администрации

• г. Кузнецк

Составлен протокол об административном нарушении-складировании шифера и песка на городской придомовой территории. Но там есть часть забора (другую сломали при ремонте дороги) и эта земля (палисадник) в аренде! Можно ли обжаловать данное решение Администрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть такой шанс.