Проблемы с придомовой территорией - разногласия с Администрацией и правонарушение

• г. Темрюк

Земля находится в частной собственности вот уже 4 года (с 2009 года) огорожена забором, все эти годы косим за забором 1 метр. А заставляют из Администрации косить и убирать 15 метров, хотя до дороги 2 метра. Что является придомовой территорие? Если есть то сколько метров от забора?

В очередной раз приехали из Администрации, составили протокол об административном правонарушении за непокос травы за забором... ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия администрации в суде. Придомовая территория - это территория до дороги, либо до тротуара