Как оформить на себя пустой участок государственной земли, отказ от продажи которой заявила глава администрации

• г. Щучье

Возле нашего дома имеется пустой участок 5 соток, мы хочем его оформить на себя. Глава администрации нам сказала, что это государственная земля и она не продаётся. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Получайте письменный отказ и оспаривайте в суд - ст. 218 КАС

В суде администрация пояснит, почему участок невозможно продать