Гражданин Казахстана работает в турецкой строительной компании в Санкт-Петербурге и не получает зарплату с 25 февраля 2016 года - есть ли возможность получить выплату?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю турецкой строительной компании Ренессанс хэви индастриз главным технологом. С 25. 02.16 г. до сих пор не выплатили зар плату. Я гражданин Казахстана. Работаю Питере. Есть ли шанс получить зар плату.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в трудовую инспекцию 1 филиал в Питере