Отказ в предоставлении услуги по просроченному подарочному сертификату - законность и возможные действия

• г. Волгоград

Мне отказали в предоставлении услуги, оплаченной по подарочному сертификату, мотивируя тем, что срок действия сертификата истек, а сейчас стоимость услуги повысилась в два раза. Правомерно ли это и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Жалобу в роспотребнадзор напишите

УДАЧИ ВАМ