Обманом заставили подписать кредитный договор пенсионерку. Как добиться отмены кредита.

• г. Ростов-на-Дону

Обманом застааили подписать кредитный договор пенсионерку. Как добиться отмены кредита.

Ответы на вопрос (4):

Изучать надо ситуацию и Ваш договор. Такие дела уже были в судах.

Да ни как обратитесь в суд и признайте договор не действительным так как он был заключен под действием обмана, но эта услуга адвоката стоит больших денег и не факт что его расторгнут надо было думать когда подписывали

Надо в суд обращаться с иском о признании договора недействительным. Надо конечно посмотреть все документы.

Нужна будет помощь, обращайтесь.

чтоб вам ответить нужно видеть кредитный договор