О споре с организацией - вопрос о верности высылки документов аппеляционного суда

• г. Севастополь

Я выиграла аппеляционный суд,, в суде мне дали копии решения и копию аппеляционного определения, я их выслала ценным письмом ответчику, Ответчик получил их (ответчик это организация), и сообщил мне, что эти документы должен был высылать суд, Документы, высланные не надлежащим образом (т.е мной) рассмотрению не подлежат.. Это так?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно получить исполнительный лист и направить их ответчику

Здравствуйте!

В зачем посылали ?.

Исполнительный лист берите и к приставам

УДАЧИ ВАМ

Всё зависит от содержания решения суда.