Какие документы нужны при пересечении границы на автомобиле, принадлежащем российскому владельцу и являющемся украинскому гражданину в Луганскую область

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, я гр.Украины Луганской области, проживаю в г.Краснодар. Есть авто, хозяин авто Россиянин, я только вписан в страховку! Хочу поехать на этом авто в Луганскую обл. при пересечение границы какие нужны документы на авто что бы пропустили на таможенном контроле?

Ответы на вопрос (2):

Доверенность обязательно

Нотариальная доверенность от собственника авто нужна.