Возможность оспорить дарственную свекрови в унаследованной квартире - правовые аспекты

• г. Люберцы

У нас приватизированная квартира на свекровь и на мою дочь тесть внучку свекрови, свекровь свою долю подарила сыну, сделала дарственную в августе 2016 года. Свекровь умерла 18 апреля. Теперь собственники муж и дочь. Может ли сестра мужа оспорить дарственную или нет, ей свекровь ничего не оставила?

Ответы на вопрос (3):

Не может оспорить.

Конечно же не может

Нет, оспорить не сможет - не реально! Удачи!