Как изменить вид разрешенного использования земельного участка в городе Гдов - инструкции и необходимые шаги

• г. Псков

Где и как я могу изменить вид разрешенного использования земельного участка! Земельный участок находится в городе Гдове, обратилась в администрацию по месту нахождения земли, там сказали ехать в Псков переоформлять, но куда именно не сказали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! изменить вид разрешенного использования земельного участка возможно на основании постановления администрации, обратитесь в землеустроительный отдел.