Оставил перф у друга, который его заложил без моего ведома. Как вернуть документы и деньги?

• г. Курган

Оставил перф у друга а он его заложил без моего ведома там были в чемодане документы на него и чек о покупке щас не деньги не перф не отдаёт как поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в полицию

Роман

здравствуйте. У меня такой вопрос оставил у друга перфоратор а он его заложил в быстро деньги и не выкупил обещал новый купит прошло 9 месяцев ни денег не возврощает ни перф и на звонки не отвечает что делать в чемодане были инструкция и документы на него и чек если идти в полицию как доказать что без моего ведома и согласия он его продал. Спасибо.

В полицию обращайтесь, там разберутся.

это фактически незаконное завладение имуществом - советую в полицию обратиться, пишите заявление по факту кражи

Полиция будет изучать все доказательства, документы. свидетелей (из Быстро деньги) и другие доказательства - шанс доказать есть