Как вернуть деньги на карту после ошибочного перевода через терминал компании Кампей?

• г. Краснодар

Здрствуйте подскажите мне пожалуста как мне вернуть свои деньги я открыла себе кату компании Тиньков и моя мама мне перечислила деньги на мою карту деньги не поступили а чек у мамы есть как мне врнусть деньги свои я зоню в компанию а там мне говорять что компания не работает с фирмои Кампей а моя мама отправляла мне через терминал а терминал компании Кампей вопшем как то так морочат мне голову просять электронои почте ксерить чек и мои дане и отправить в компанию Кампей но пробовала а там тишина и что мне делать в суд подать или что посоветуете.

Ответы на вопрос (2):

Только через суд.

Необходимо отправить письменную Претензию заказным письмом владельцам терминала, с приложением копии чека. Если не ответят, тогда - иск в суд подавать.