Юр.лицо подало в суд заявление об отмене постановления об административном правонарушении и признании его незаконным. Как оформить допуск в зал заседания для еще двух лиц?

• г. Новосибирск

Юр.лицо подало в суд заявление об отмене постановления об административном правонарушении и признании его незаконным. Каким документом оформить допуск в зал заседания еще двух лиц? Помимо двух участвующих в процессе.

Ответы на вопрос (5):

Смотря каких лиц.

Свидетелей по делу, возможно с помощью них это постановление будет отменено.

Для этого ходатайствуйте прямо в судебном заседании о допросе свидетелей фио, которые находятся здесь ( в здании суда).

Т.е.заранее привозить в суд не нужно никаких документов я правильно поняла. Свидетели приходят в суд, с паспортом, а мы уже войдя в зал просим допустить их.

Можете подать заранее ходатайство о допросе этих свидетелей, лишним не будет, однако обеспечьте их явку в день заседания и письменно ходатайствуйте о их допросе.