Вопросы о платежах за коммунальные услуги в квартире и долгах предыдущего владельца

• г. Нальчик

1. Должен ли я оплачивать коммунальные услуги за квартиру если я в ней прописан но не проживаю? Квартира коммунальная, кухня на 2-х хозяев.

2. Должен ли я оплачивать коммунальные долги прежнего хозяина квартиры (я недавно приобрел квартиру)?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - да (на оба вопроса)