Операция по удалению доброкачественной опухоли на лице - нужно ли платить за услуги МОНИКИ при наличии полиса ОМС?

• г. Реутов

Вопрос: моей маме нужна операция по удалению доброкачественной опухоли на лице, есть полис ОМС, должна ли она платить за услуги МОНИКИ?

Спасибо, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую, там проверят, входят ли данные услуги в программу ОМС, Господин. Доброго Вам дня.