Моего сына вызывают военкомат без повестки, хотя он имеет проблемы с сердцем. Что делать?

• г. Алексеевка

Военкомат вызывает моего сына по телефону. Он не подлежит призыву, у него проблемы с сердцем. Уже год его заставляют проходить медкомиссии, но не списывают. Обязаны ли они вызывать только повесткой? Позавчера я потребовала у них повестку. Что нам делать не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На вызовы по телефону ходить не надо. Так и отвечать: вызывайте повесткой.