Как построить штакетный забор на границе участка в снт и какой должна быть его высота?

• г. Москва

У меня участок в снт, и хочется на границе участка между соседями поставить штакетник... можно ли это сделать и какой высоты должен быть забор (Спасибо) с уважением. Лариса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! безусловно, можете поставить, высота забора не должна превышать 2 метра