Угнанные скутеры найдены с повреждениями, но на суде не удалось озвучить материальный ущерб. Как мне действовать?

• г. Озерск

У меня были угнаны 2 скутера. Они найдены но с повреждениями. Суд состоялся. Я не мог на суде озвучить материальный ущерб. Как мне быть теперь?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе сейчас подать в суд с требованием возмещения вреда, Сергей.

Суд был уголовный? Теперь подавайте гражданский иск отдельный, с требованием о возмещении ущерба.