Проблемы с носимым нейлоновым протезом - возможность возврата денег

• г. Москва

Здравствуй! Мне поставили съемный нейлоновый протез на нижние зубы. С тех пор начались мои мучения. Никакая коррекция не помогает-то натирает, то,наоборот, болтается, Не говоря о том, что пережевывать пищу просто невозможно, болит десна или место, где поставили протез. Короче, я не могу использовать этот протез. Могу ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вам необходимо сделать экспертизу протезов, в случае если выяснится, что протезы изготовлены с ненадлежащим качеством, то подать претензию изготовителю.