Возможность возврата денег за некачественно выполненную работу и недостаточную жевательную функцию - как защитить свои права

• г. Магнитогорск

Скажите, как вернуть деньги за некачественно выполненную работы (не устраивают по цвету-металлокерамика выглядит. Как дешевая пластмасса с какими-то гряными разводами), сильно увеличены нижние зубы, и жевательная функция оставляет желать лучшего. Мудрый доктор. Прежде чем их поставить, дал подписать кучу бумаг. Что бы снять с себя ответственность. Есть ли шансы в моей ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Есть шансы. Пишите претензию на имя главврача. Если протезировались бесплатно, либо полису ДМС - обратитесь в страховую, если платно - в суд, Надежда.

Протезирование платное и недешевое.Но договор без печати и подписи доктора,зато на рекомендация по пользованию рассписался.Просмотрела.Сегодня звоню в клинику-говорят-у нас так не принято.Очень мудрый доктор.похоже и на этом не одну собаку съел.

Здравствуйте. Это неважно. Согласно Закону о защите прав потребителей вы все равно имеете право на возмещенрие убытков, причиненных некачественной услугой