Перспективы участия пенсионера-врача в программе земского врача - право на субсидию и выплату в 1 000 000 рублей

• г. Ставрополь

Мне 44 года врач анестезиолог-реаниматолог в этом году получил пенсию по выслуге. Приглашают в село по программе земский врач и обещают выплатить субсидию. Имею ли я право будучи пенсионером. Но в 44 года на выплату в 1000000. С уважением Иван.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если ЭТО будет указано в договоре - имеете право

УДАЧИ ВАМ