Процедура оформления наследства - переоформление дома в Самаре, район Большой Глушицы

• г. Самара

После смерти матери остался дом. я в нем прописан. Брат не против того, чобы дом переоформи на меня. Как это сделать? И сколько это стоит в Самаре? Район Большой глушици.

Ответы на вопрос (1):

Вступайте в права наследования, брат может отказаться от наследства в Вашу пользу. ИЛИ вступаете в наследство оба, а потом брат подарит Вам свою долю