Могу ли я использовать второй экземпляр договора с фирмой такси, если у меня нет лицензии?

• г. Новый Уренгой

Я частное лицо без лицензии, заключил договор с фирмой такси, город у нас не большой, а фирм много. Должен ли второй экземпляр договора быть у меня и могу ли я при проверке ГАИшником показать этот договор? Или какое наказание мне за это будет? Просто в последнее время стали проверять лицензии у водителей. Её у меня нет, но второй экземпляр договора поможет ли мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если ВЫ работаете по договору - возите его с собой

УДАЧИ ВАМ