Столкновение на работе - подробности драки и угроза безопасности, что делать?

• г. Балахта

Произошла стычка на работе с сотрудницей. Была драка в последсвии было поцарапанно лицо у ее. Два дня назад она кинулась на меня с ножом, я вызвала полицию было все зафиксированно. Была угроза поджога. .. Второй день идут смки с угрозой... Я живу одна с маленьким ребенком... я просто боюсь... Подскажите что делать...

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию по факту угроз, Марина Аркадьевна (тем более маленький ребенок).

Здравствуйте. Если она по поводу своих повреждений обратилась тоже в полицию, то после СМО возбудит уголовное дело на Вас по ст.116 УК РФ,

А по поводу ее угроз , возможно, что будет на нее дело по ст.119 УК РФ,

Может быть, лучше до возбуждения всех этих дел помириться?

Удачи Вам.