Могут ли выселить несовершеннолетнего из муниципального жилья при расторжении трудового договора с муниципальным предприятием

• г. Москва

Могут ли выселить несовершеннолетнего из мниципальной собственности жилого помещения имеющего статус жилого с постоянной регистрацией, полученого по договору найма слежебного жилого помещения, если трудовой договор расторгнут с муницыпальным предприятием, на основание чего она давалась на всех членов семьи.

Ответы на вопрос (3):

из служебного жилого помещения могут быть выселены все члены семьи , значение имеет основания прекращения трудового договора. решение о выселении возможно только в судебном порядке а в рамках исполнения такого решения возможна отсрочка исходя именно из того что в квартире проживают несовершеннолетние члены семьи нанимателя.