Как продлить регистрацию по временному убежищу и получить печать? И сколько времени нужно делать регистрацию на год?

• г. Воронеж

Мы с женой и детьми получили документ Временного убежища, после чего нас направили в Фмс нашего района для печати о регистрации по месту пребывания, регистрация уже окончилась, печати нет, как лучше поступить? Можно ли продлить регистрацию по документу временного убежища? И потом ообратиться для печати, поставят ли они её по новой регистрации? И вобще на какой срок нужно делать регистрацию на временное убежище которое выдаеться на год? Можно сделать на 3 месяца, или нужно сразу на год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ№115 действуйте