Риски получения кредита от частного инвестора через соц сети и возможность мошенничества - мои сомнения и вопросы

• г. Тара

Хочу взять в долг у частного инвестора через соц сети. Попросили фото паспорта и др. документа. Скажите, он может взять какой-нибудь кредит по моим паспортным данным, или ещё что-нибудь подобное? Это скорее всего мошенник? Как вы думаете?

Ответы на вопрос (2):

Думаем, что может взять кредит.

Практически возможно, но за это предусмотрена уголовная ответственность.